Lexar LD4AS016G-B3200GSST módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz
Ref.: 1376572
LEXAR MEMORIA SODIMM DDR4 16GB 3200 CL22 1.2V BLISTER LD4AS016G-B3200GSST
Especificaciones
Lexar LD4AS016G-B3200GSST. Componente para: Portátil, Memoria interna: 16 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz, Forma de factor de memoria: 260-pin SO-DIMM, Latencia CAS: 22
– Voltaje de memoria: 1.2 V
– Latencia CAS: 22
– Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 16 GB
– Forma de factor de memoria: 260-pin SO-DIMM
– Componente para: Portátil
– Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz
– Tipo de memoria interna: DDR4
– Memoria interna: 16 GB
– Profundidad: 30 mm
– Ancho: 69,6 mm
– Intervalo de temperatura de almacenaje: -55 – 100 °C
– Intervalo de temperatura operativa: -20 – 85 °C