BOSCH LC1-UM12E8 ALTAVOZ TECHO, 12W, COAXIAL
Ref.: 1366608
BOSCH MEGAFONÍA (LC1-UM12E8) ALTAVOZ TECHO, 12W, COAXIAL
Especificaciones
Bosch LC1-UM12E8. Canales de salida de audio: 1.0 canales, Número de dispositivos: 1. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 12 W, Rango de frecuencia: 55 – 20000 Hz, Obstrucción: 418 Ω, Sensibilidad: 100 dB. Color del producto: Blanco
– Potencia estimada RMS: 12 W
– Rango de frecuencia: 55 – 20000 Hz
– Obstrucción: 418 Ω
– Sensibilidad: 100 dB
– Salida de pico de potencia musical (PMPO): 18 W
– Tecnología de conectividad: Cable
– Borne: Si
– Altura: 121,5 mm