BOSCH LC2-PC30G6-8L PACK DE 2 UDS ALTAVOZ TECHO, 30W, 8″, BAJO
Ref.: 1366511
BOSCH AUDIO COMERCIAL (LC2-PC30G6-8L) PACK DE 2 UDS ALTAVOZ TECHO, 30W, 8″, BAJO
Especificaciones
Bosch LC2-PC30G6-8L. Canales de salida de audio: 1.0 canales, Número de dispositivos: 1. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 30 W, Rango de frecuencia: 50 – 20000 Hz, Obstrucción: 8 Ω, Sensibilidad: 106 dB. Color del producto: Blanco
– Potencia estimada RMS: 30 W
– Rango de frecuencia: 50 – 20000 Hz
– Obstrucción: 8 Ω
– Sensibilidad: 106 dB
– Salida de pico de potencia musical (PMPO): 75 W
– Tecnología de conectividad: Cable
– Borne: Si
– Profundidad: 178 mm