BOSCH LC2-PC60G6-8H PACK DE 2 UNIDADES ALTAVOZ TECHO ALTO, 60W, 8″, ALTO
Ref.: 1366513
BOSCH AUDIO COMERCIAL (LC2-PC60G6-8H) PACK DE 2 UNIDADES ALTAVOZ TECHO ALTO, 60W, 8″, ALTO
Especificaciones
Bosch LC2-PC60G6-8H. Canales de salida de audio: 1.0 canales, Número de dispositivos: 1. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 60 W, Rango de frecuencia: 50 – 20000 Hz, Obstrucción: 8 Ω, Sensibilidad: 111 dB. Color del producto: Blanco
– Potencia estimada RMS: 60 W
– Rango de frecuencia: 50 – 20000 Hz
– Obstrucción: 8 Ω
– Sensibilidad: 111 dB
– Salida de pico de potencia musical (PMPO): 75 W
– Tecnología de conectividad: Cable
– Borne: Si
– Ancho: 84 mm
– Profundidad: 303 mm
– Altura: 478 mm
– Peso: 6 kg
– Diámetro: 35 cm
– Voltaje de entrada AC: 12.65/70/100 V
– Intervalo de temperatura operativa: -25 – 55 °C
– Intervalo de temperatura de almacenaje: -40 – 70 °C
– Humedad relativa de funcionamiento: 0 – 95%