Ref.: 1391244
791,20
Especificaciones
Diseñado para la empresa
Más allá del rendimiento
Tecnología de detección de amenazas
Seguridad y gestión
Lector de huellas dactilares
Obturador de cámara de privacidad
Acer ProShield Plus
La potencia de la IA y las soluciones inteligentes
Fiable y responsable con la sostenibilidad
Trabaja todo el día sin fatiga ocular
Tu espacio de trabajo, a tu manera
– Processor generation: Intel Core (Series 1)
– Processor base power: 15 W
– Maximum turbo power: 55 W
– Efficient-core base frequency: 0,9 GHz
– Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia: 3,8 GHz
– Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento: 5 GHz
– Performance cores: 2
– Efficient cores: 8
– Performance-core base frequency: 1,4 GHz
– Familia de procesador: Intel Core 5
– Modelo del procesador: 120U
– Caché del procesador: 12 MB
– Fabricante de procesador: Intel
– Número de núcleos de procesador: 10
– Frecuencia del procesador turbo: 5 GHz
– Número de filamentos de procesador: 12
– Tipo de cache en procesador: Smart Cache
– Memoria interna: 16 GB
– Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM
– Relación de aspecto nativa: 16:10
– Nombre comercial de la tecnología de la pantalla: ComfyView
– Tamaño de pantalla: 14″
– Resolución de la pantalla: 1920 x 1200 Pixeles
– Resolución HD: WUXGA
– Tipo de pantalla: IPS
– Pantalla táctil: No
– Frecuencia: 60 Hz
– Superficie de la pantalla: Mate
– Número de altavoces incorporados: 2
– Micrófono incorporado: Si
– Número de puertos USB4 Gen 3×2: 2
– Puertos HDMI: 1
– Puertos Ethernet LAN (RJ-45): 1
– USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 2
– USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C: 0
– USB 2.0: 0
– Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto: Si
– Ancho: 319,9 mm
– Profundidad: 235,4 mm
– Altura: 22,9 mm
– Peso: 1,46 kg
– Potencia de adaptador AC: 65 W