ASUS ASUS-PRO-WS-3000P unidad de fuente de alimentación 3000 W 20+4 pin ATX ATX Negro
Ref.: 1408902
Especificaciones
ASUS -PRO-WS-3000P. Potencia total: 3000 W, Voltaje de entrada AC: 220 – 240 V, Corrección del factor de potencia tipo (PFC): Activo. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX, Longitud del cable de alimentación de la placa base: 61 cm, Longitud del cable de alimentación SATA: 120,400 mm. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Platinum. Color del producto: Negro, Tipo de enfriamiento: Activo. Ancho: 175 mm, Profundidad: 150 mm, Altura: 86 mm
Valoraciones
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “ASUS ASUS-PRO-WS-3000P unidad de fuente de alimentación 3000 W 20+4 pin ATX ATX Negro”